টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (৪ নভেম্বর) সকালে উপজেলার নিকরাইল ইউনিয়নের নিকরাইল বাজার এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন— নিকরাইল বাজার কালী মন্দির এলাকার মজনু ডাক্তারের ছেলে মনির খান ওরফে ছদ (৪০), রুহুলী পশ্চিমপাড়া গ্রামের মৃত খ. মহাম্মদ আলীর ছেলে খ. মন্তাজ আলী (৫৯) এবং ২নং পুনর্বাসন এলাকার আনছের মন্ডলের ছেলে রুবেল মন্ডল (৩৮)।
ভূঞাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়— নিকরাইল বাজারের মেসার্স আলী ট্রেডার্স অ্যান্ড হার্ডওয়্যার স্টোরের সামনে কয়েকজন ব্যক্তি অবৈধ মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করছে। খবরের ভিত্তিতে ভূঞাপুর থানার একটি বিশেষ দল দ্রুত সেখানে উপস্থিত হয়ে অভিযান চালায়।
অভিযানে তিনজনকে ২ গ্রাম হেরোইনসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। জব্দকৃত হেরোইনের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ২০ হাজার টাকা।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে মঙ্গলবার দুপুরে টাঙ্গাইল আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং এলাকায় মাদকের বিরুদ্ধে “জিরো টলারেন্স” নীতি কঠোরভাবে বাস্তবায়ন করা হবে।







