ghatail.com
ঢাকা মঙ্গলবার, ১৮ আশ্বিন, ১৪৩০ / ০৩ অক্টোবর, ২০২৩
ghatail.com
yummys

ঘাটাইলে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু


ghatail.com
অনলাইন ডেস্ক, ঘাটাইলডটকম
১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ / ১৯৭ বার পঠিত
ঘাটাইলে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে অটো গাড়ির গ্যারেজে বৈদ্যুতিক কাজ করার সময় মো. রুবেল মিয়া (৩৫) নামে এক যুবকের  মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার হামিদপুর উত্তর পাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রুবেল উপজেলার সালেংকা গ্রামের সাইদুর রহমান কালুর ছেলে। দীর্ঘদিন যাবত তারা হামিদপুর বসবাস করেন।
নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী  জানান, রুবেল বাড়ীর পাশেই তাদের নিজস্ব রাইস মিলের গোদাম ঘরে  ব্যাটারি চার্জ দেওয়ার একটি অটো গাড়ির গ্যারেজ তৈরি করেন। সোমবার সকালে সবার অজান্তে গ্যারেজে বৈদ্যুতিক কাজ করার সময় তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। এ সময় ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
ঘাটাইল থানার এস আই মনিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। স্বজনদের আবেদনের ভিত্তিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই নিহতের লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।